Яндекс.Метрика

Копилка побед

(0 - user rating)

Юные воспитанники секции таэквондо Белорусского общественного объединения "таэквондо", который уже не первый год перенимают навыки боевого мастерства у тренера Инны Поповой, целенаправленно увеличивают копилку своих успехов и побед на республиканских и международных соревнованиях.
Юные спортсмены приняли участие в Третьем открытом турнире клуба "Спарта" в Минске. Вместе с лепяльчанами свое боевое мастерство на турнире проявили спортсмены из Минска и Лиды.

В комплексе формальных упражнений "Туль" в возрастной категории 11-17 лет, среди желтых поясов первое место заняла Лена Смажэвская, ученица гимназии имени Ерашова. В спарринге, в весовой категории до 26 килограммов (возраст восемь-десять лет) среди девочек второе место заняла Ксюша Галузо, которая учится в средней школе № 3. В весовой категории до 30 килограммов (возраст восемь-десять лет) второе место заняла Настя Тухто, ученица средней школы № 1. А вот Лена Смажэвская из гимназии имени Ерашова заняла второе место в весовой категории до 45 килограммов (возраст от 11 до 13 лет).

Неплохо проявили себя на турнире и мальчики. В весовой категории до 30 килограммов, в возрасте восемь-десять лет второе место занял Денис Шнитко, ученик Горской средней школы.
Наградой для юных спортсменов стали Почетные грамоты, медали и отличное настроение.
Теперь юные воспитанники секции таэквондо готовятся принять участие в Кубке Минска, который пройдет в конце ноября. Пусть же юных спортсменов на соревнованиях обязательно постигнет успех!